Грузоперевозки для бизнеса — высокий сервис и недорогие цены

Компания Карго-Мэн работает на рынке грузоперевозок Краснодарского края длительное время, постоянно растет и развивается. Уже сейчас мы составляем высокую конкуренцию для других транспортных компаний Краснодара.

Преимущества:

  • Грузовики от Газели до фуры
  • Цены
    Конкурентные цены
  • Опытные грузчики и такелажники
  • Персональный подход к каждому юр. лицу
  • Оплата наличными и на карту
    Скидки для постоянных клиентов
  • Скидки
    Быстрая подача транспорта, доставка в любую точку Краснодарского края

Перевозка склада

Наши фуры перевезли не один десяток складов в Краснодаре. Прицепы с любым видом погрузки и разгрузки по недорогим тарифам. Вам будет дешевле и менее затратно отправить 1-2 больших грузовика чем растягивать переезд на несколько дней перевозя своим транспортом.

Вы получите информацию о гос. номере машины паспортных данных и телефоне водителя заранее.

Стоимость грузоперевозки зависит от объема работ, количества задействованного транспорта и других дополнительных услуг.

Перевозка склада

Перевозка объектов общественного питания

Осуществим доставку в удобное для вас время дня и ночи. Вечером перевозим Ваш ресторан или кафе, а с утра Вы уже можете открываться на новом месте. Готовы предоставить перевозку дешево под ключ вместе с грузчиками и сборщиками мебели.

В наличии водители с санитарной книжкой и грузовики оборудованные рефрижераторами для перевозки продуктов питания по городу и краю. Оборудование крепится стягивающими ремнями и стропами, и все даже самые высокие и хрупкие предметы доедут без повреждений.

Перевозка магазина

Открываете новый магазин или переезжаете в другой район? В нашей службе грузовых перевозок работают опытные специалисты, которые выполнят переезд магазина в кратчайшие сроки. В автопарке Газели с большим объемом кузова для перевозки торгового оборудования холодильников и стеллажей любой высоты. Увезем весь товар за один рейс.

Перевозка банкоматов, платежных терминалов, сейфов

Даже не представляете сколько весит этот сейф в вашем кабинете? Команда наших такелажников справится с самыми сложными задачами по транспортировке и погрузке тяжеловесных грузов. Транспорт с гидробортом или манипулятор помогут осуществить перевозку максимально бережно и быстро. Перед доставкой дорогостоящих предметов подписывается договор перевозки груза, составляется заявка где прописываются все особенности заказа, дата и время, инвентаризация вещей к перевозке или общий объем и вес, необходимый транспорт и количество рабочего персонала. Для таких перевозок актуально страхование груза, наши специалисты помогут выбрать страховую компанию в кратчайшие сроки.

Способы оплаты и закрывающие документы

Всегда готовы к оплате:

  • наличными
  • переводом на дебетовую карту
  • через банк на расчетный счет

Оригиналы счета и акты выполненных работ предоставим на следующий рабочий день после завершения грузоперевозки.